Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
Парк Покровский, что будет?

Фестиваль "Семья России"

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

Вход свободный

Жанр:

Фестиваль

Авторы:

Парк Покровский

Аннотация мероприятия:

Фестиваль в рамках Дня Семьи, Любви и Верности. Культурная и творческая программа для детей и взрослых. 2 июля, с 13.00 до 19.00

На территории парка «Покровский», который в этот день назовут «Парком любви и верности», с 13-00 будет царить атмосфера радостного семейного праздника. Центром праздничных событий станет сцена с концертной программой, в которой примут участие лауреаты конкурса семейно-творческих коллективов «Семья России» и известные артисты.

Каждая семья на фестивале сможет выбрать отдых по себе. Для юных гостей будет работать игровая площадка «Шоколадная фабрика» с увлекательными квестами и развлечениями. На «Аллее Любви» разместят инсталляции из семейных фотографий, а в интерактивной зоне «Папа может» главам семей предстоит посостязаться в спортивных конкурсах и эстафетах.

Шоу-проект «Невеста.RUS» будет особенно интересен прекрасным дамам, ведь здесь пройдет показ свадебных платьев и мастер-класс по свадебной флористике и созданию украшений. На площадке «Семейные традиции» прозвучат всеми любимые танцевальные композиции в исполнении оркестра, а также будут проходить викторины и конкурсы от ведущего.

На «Арт-ярмарке» можно будет выбрать уникальные сувениры ручной работы и поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Также будут работать «Эко-дворик» с контактным зоопарком, Хотьковский вернисаж, а для всех желающих пройдут увлекательные экскурсионные программы в Покровский Хотьков монастырь, музей-заповедник «Абрамцево» и Абрамцевский художественно-промышленный колледж им. Васнецова.

Чтобы не потеряться во всем многообразии досуга на входе в парк расположится большая и красочная карта праздника с отмеченными интерактивными точками. Там же будет указан и официальный хэштег праздника #СЕМЬЯРОССИИ.

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы