Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Скорая помощь. Хотьковская подстанция скорой помощи - Все организации и предприятия Хотькова

Отдельные словаВыражение полностью
КАТАЛОГ / МЕДИЦИНА / МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ /
Скорая помощь. Хотьковская подстанция скорой помощи
Информация
На карте
  Хотьковская подстанция скорой помощи
Контакты
2-я Больничная, 1-А
Посмотреть карту Хотькова (flash)
3-22-43, 03 Важно! Правила набора телефонного номера
Код города Хотькова из других регионов: 8-496-54
-
-
На фото
Скорая помощь. Хотьковская подстанция скорой помощи
Версия для печати
Актуальность записи: 21.02.2012
Сообщить о некорректной информации администратору
Добавить отзыв:
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов
Имя *
Ваш отзыв * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько будет 15 минус 8?
* - Поле, обязательно для заполнения
Отзывы
Галина 09.05.15 23:01
Сотрудница скорой помощи в Хотьково Волкова Алёна, Бог тебе судья. Воздастся по заслугам и тебе и детям твоим, гадина. И снимай обувь у людей в квартире, когда на вызов приезжаешь.
Нагаев Вадим Геннадь 13.01.15 15:21
Прошу объявить благодарность бригаде № 32, а именно фельдшеру Соцкову Михаилу Витальевичу, за высокий профессионализм,чуткость и внимательность.Этот человек-ВРАЧ с большой буквы.Михаил Витальевич,спасибо вам. От всего сердца поздравляем с Новым годом!!
Олег 23.05.14 09:52
После не оказания (скорой)помощи от полученных побоев мой отец впал в кому и больше ни проснулся до этого он пешком пришёл на (скорую)помощь его ни приняли ни оказали должную помощь.Такая у нас (скорая) помощь!ПОЗОР ПИ*АРАСАМ! Извините дорогие читатели! иначе чертей назвать не могу.УВАЖАЕМЫЙ ОТЕЦ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ЕГО ВСЯ УЛ.1 БОЛЬНИЧНЫЙ ТУПИК ЗНАЛА ТА НА КОТОРОЙ НАХОДИТЬСЯ (СКОРАЯ)ПОМОЩЬ
Николай Миронов 13.07.12 05:09
12 июля 2012 г. мне оказали высококвалифицированную медицинскую помощь в Торговом центре г. Хотьково. К сожалению я не спросил фамилию врача. Молодая доктор все выполнила профессионально, быстро и квалифицированно.Большое спасибо Вашей скорой помощи. д.м.н. профессор Миронов Н.П.
Роман 19.02.12 21:03
Скорая вообще не работает!!!! Разбили брату голову бутылкои, скользящии удар. Направили в Сергиев Посад.
Галина 08.08.11 15:16
07.08.2011 г. мы с семьёй были на даче (д. Жилкино, Пушкинский р-он, МО), мужа 2-ды укусил шершень в веко, начался анафилактический шок (отек лица, сильная головная боль, сыпь по всему телу, нестерпимый зуд, озноб, спутанность сознания), логично, что в таком состоянии машину везти он не сможешь, сами доехаьт до врача мы не сможем. Звоню в скорую помощь Сергиева Посада в 00.23, там дают мне телефон скорой г. Хотьково (ближайший к нам пункт скорой помощи), со ссылкой на то, что они из Сергиева-Посада могут просто не успеть доехать, наступит летальный исход. 00.28 скорая г. Хотьково, звонок принял мужчина, сообщает мне, что скорая не поедет, т.к. это не их район, предлагают вызвать Сергиево-Посадскую. Я объясняю, что счет идет на секунды, муж может умереть (у нас 2-х летний ребенок, я на 39 неделе беременности), вызов нехотя непринимают. Состояние мужа ухудшается, перезваниваю узнать выехала скорая или нет. Звонок принимает женщина и сообщает, что скорая не выезжала и не поедет, т.к. это не их район, опять предлагают вызвать Сергиево-Посадскую, кладут трубку. Отзывчивый сосед на нашей машине, везет мужа в г. Хотьково, за 2 км. от медпункта, они встречают неторопливую скорую помощь, мужу делают спасительный укол. Хочется выразить огромную благодарность, врачу скорой за ясность ума и качественную работу! Мужа спасли! Не могу понять диспетчеров г. Хотьково и ситуацию в целом, неужели клятва Гиппократа и человеческая жизнь уже ничего не значат? Страшно даже представить – мой супруг мог умереть из-за этой бюрократии (от момента вызова скорой, до спасительного укола прошло более часа).
 
 
 
Наверх страницы